К основному контенту

Всех поздравляем с наступающими 2012 Новым годом и Рождеством! (видео 8 секунд)


Это наше новогоднее видеопоздравление от нашей семьи:

Дорогие друзья! Поздравляем от нашей семьи вас с Рождеством и наступающим Новым годом! Желаем вам обильных Божьих благословений и пребывания с Богом в самых близких отношениях и общении с Ним каждый день. Желаем вам Христоцентричного Рождества!

Также можете посмотреть наше 8-секундное видео, где я вместе со своими двумя детьми поздравляем вас с этими большими праздниками! Мама Ксюша и еще один сын Семён у нее на руках - они тоже присоединяются только вне камеры.



Уверен, что в следующем году мы будем продолжать видеться на страницах этого блога. Вы можете подписаться на обновления, если запишите свою электронную почту в раздел подписка и подтвердите свой эл.адрес с помощью ссылки - тогда все самые новые и свежие публикации с этого блога будут приходить к вам на электронную почту.

Получать новые публикации на e-mail:

Комментарии

  1. Самые лучшие пожелания в Новый Год и Рождество Христово!

    ОтветитьУдалить
  2. Да благословит вас Господь и сохранит вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Суперпоздравление!!!! Вам Любви и БлагоПолучия!

    ОтветитьУдалить
  4. Благословений вам в Новом году и на каждый миг жизни вашей. Дарите людям тепло и оно вам сторицей вернется.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Ирина, за пожелание!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Можно оставить комментарии здесь - можно написать свое имя в меню "Имя", а можно оставить анонимно... :)

Популярные сообщения из этого блога

Умер известный пастор из Петербурга Игорь Цыба

Игорь Валентинович Цыба, благословенный брат, служитель Бога Живого, пастор, учитель Слова Божьего в Петербурге, завершил земное служение и покинул бренную землю.        Александр Александрович Горянин написал слово соболезнования и благодарности в адрес почившего!    Я выражаю глубокое соболезнование всем родным и близким почившего брата.   Пусть слово Евангелия будет утешением для нас всех. "Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним."  1Фес 4:13-14;  ГЛАШАТАЙ ИСТИНЫ ХРИСТОВОЙ Светлой памяти пастыря-наставника, яркого, одарённого, глубокого и известного проповедника Евангелия Христова, Игоря Валентиновича Цыба. Евр.13:7 Шепчу во след ему: - Спасибо!.. А он, сквозь смерть и чудеса, Раб Божий, брат мой, Игорь Цыба, Ушёл, сегодня, в небеса!.. Глашатай истины Христовой, Слуга и пастырь-богослов, Вещал нам горнего

Четыре духовных закона в картинках (цветная брошюра)

Слышали ли Вы о четырех духовных законах? Если нет, то вы можете ознакомиться с ними с помощью брошюры, которую я разместил ниже.

Иеромонах Пётр Степанов написал открытое письмо патриарху РПЦ

«Я не вернусь в РПЦ». Священник в России написал митрополиту о своем уходе. Клирик Башкортостанской митрополии РПЦ иеромонах Пётр (Степанов) обнародовал сегодня письмо, которое он адресовал правящему архиерею Никону (Васюкову). В своём письме автор перечисляет претензии к самому митрополиту: клирик обвиняет архиерея в финансовых выгодах на фоне бегства людей из храма.  Среди претензий и то, что митрополит поддержал российское вторжение: "Своими действиями вы окунули руки Матери по локоть в кровь украинских и русских людей. Вы отвернулась от Бога и присягнули на верность сатане. С амвона вы призываете к Любви, а сами поддерживаете кровопролитную бойню. Вы потеряли Архиерейскую благодать как любой Епископ поддержавший эту войну. Ваши таинства не действительны до тех пор, пока вы не раскаетесь в своих деяниях". Ранее священник обращался в Gulagu net и дал основателю правозащитного проекта Владимиру Осечкину первое большое интервью, где он рассказал о своём жизненном