К основному контенту

Расскажи друзьям о Пасхе на видео и выиграй 2 тыс. рублей!!!! (конкурс)

Девиз сайта, на котором размещен пасхальный видеоконкурс: "Каждый день - новый конкурс, в котором вы можете заработать реальные деньги"


Чтобы принять участие в конкурсе - перейдите по ссылке:


В этом году (2012 год) Пасху в России празднуют 15 апреля, поэтому у участников есть около 20 дней на производство видеоролика и голосование за него.

Прочитайте описание конкурса. Далее там есть кнопка под описанием - "Добавить решение":


После этого вы сможете присоединиться к конкурсу - либо через свой профиль вконтакте или фэйсбуке. Если у вас нет профиля в этих социальных сетях, то вы можете зарегистрироваться если вы впишите туда свой e-mail, придумаете логин и пароль.


Это что касается регистрации.

По сути конкурса - вы один или с друзьями делаете видеоролик длительностью 3 минуты по теме Пасхи и пасхального конкурса.

В начале пишете в видеоролике: "Расскажи друзьям о Пасхе" и сделать творческий видеоролик, где можно по-разному рассказать об этом христианском празднике.

Участвовать в этом видеоконкурсе могут как христиане так и нехристиане.

Если вы решите участвовать - вам нужно сделать видеоролик, разместить его у себя на странице в социальной сети, а также на сайте конкурса. После этого начнется голосование за ваш видеоролик. Организаторы не возражают против того, если вы будете просить своих друзей проголосовать за ваш видеролик. Также многие, посетители сайта будут просматривать ваш и другие видеоролики и голосовать за вашу работу. Как я уже говорил с сегодняшнего дня (26 марта) до 15 апреля у каждого участника есть 20 дней на производство видеоролика и голосование, поэтому не откладывайте на последний день то, что можно сделать сегодня или на этой неделе т.к. за ваш ролик нужно будет еще голосовать другим. Закладывайте время не только на производство, но и время на голосование.

Не забудьте указать в начале видео, что оно участвует в конкурсе "Расскажи друзьям о Пасхе".

Буду рад, если кто-то из читателей моего блога будет участвовать в этом видеоконкурсе, но если вы не будете участвовать, то прошу вас помочь в распространении информации об этом конкурсе.

Вот возможные варианты для распространения информации об этом пасхальном видеоконкурсе:

1. Подумайте о своих друзьях в соц.сетях и уверен, что среди них найдутся те, кто умеет и любит делать видеоролики и не прочь выиграть главный приз! Пошлите ссылку об этом конкурсе ему.

2. Разместите ссылку на стене группы, в которой вы активно или неактивно участвуете.

3. Разместите ссылку в форуме или чате, в котором вы принимаете участвуете.

4. А также можете набрать номер какого-нибудь друга и просто рассказать ему по телефону или лично об этом конкурсе.

Также под этой публикацией вы видите кнопки для того, чтобы легко разместить у себя на стене вконтакте, фэйсбуки, твиттере, ЖЖ и других местах. Надеюсь вместе о нашем конкурсе узнают многие в интернете!

Если вы пригласите кого-то или разместите где-то ссылку о конкурсе - напишите об этом в комментариях - очень любопытно какими путями люди смогут узнать о конкурсе.
Даже если просто напишите: "поделился вконтакте или разместил в группе такой-то (ссылка)" - этого уже будет достаточно.

Также буду рад, как один из организаторов ваше мнение об этом конкурсе, вопросы и предложения.

Заранее большое спасибо!

А также желаю нам всем встретить великий день воскресения Христова подготовленными и радостными!



Мои варианты пригласительных сообщений:

Привет! Сегодня запустили пасхальный видеоконкурс с призом в 2 тыс.руб - присоединяйся сам и приглашай друзей! http://rusxristianin.blogspot.com/2012/03/2_26.html


В спину дышит нам прогресс. Подпишись на RSS
Получать новые публикации на e-mail:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Умер известный пастор из Петербурга Игорь Цыба

Игорь Валентинович Цыба, благословенный брат, служитель Бога Живого, пастор, учитель Слова Божьего в Петербурге, завершил земное служение и покинул бренную землю.        Александр Александрович Горянин написал слово соболезнования и благодарности в адрес почившего!    Я выражаю глубокое соболезнование всем родным и близким почившего брата.   Пусть слово Евангелия будет утешением для нас всех. "Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним."  1Фес 4:13-14;  ГЛАШАТАЙ ИСТИНЫ ХРИСТОВОЙ Светлой памяти пастыря-наставника, яркого, одарённого, глубокого и известного проповедника Евангелия Христова, Игоря Валентиновича Цыба. Евр.13:7 Шепчу во след ему: - Спасибо!.. А он, сквозь смерть и чудеса, Раб Божий, брат мой, Игорь Цыба, Ушёл, сегодня, в небеса!.. Глашатай истины Христовой, Слуга и пастырь-богослов, Вещал нам горнего

Четыре духовных закона в картинках (цветная брошюра)

Слышали ли Вы о четырех духовных законах? Если нет, то вы можете ознакомиться с ними с помощью брошюры, которую я разместил ниже.

Иеромонах Пётр Степанов написал открытое письмо патриарху РПЦ

«Я не вернусь в РПЦ». Священник в России написал митрополиту о своем уходе. Клирик Башкортостанской митрополии РПЦ иеромонах Пётр (Степанов) обнародовал сегодня письмо, которое он адресовал правящему архиерею Никону (Васюкову). В своём письме автор перечисляет претензии к самому митрополиту: клирик обвиняет архиерея в финансовых выгодах на фоне бегства людей из храма.  Среди претензий и то, что митрополит поддержал российское вторжение: "Своими действиями вы окунули руки Матери по локоть в кровь украинских и русских людей. Вы отвернулась от Бога и присягнули на верность сатане. С амвона вы призываете к Любви, а сами поддерживаете кровопролитную бойню. Вы потеряли Архиерейскую благодать как любой Епископ поддержавший эту войну. Ваши таинства не действительны до тех пор, пока вы не раскаетесь в своих деяниях". Ранее священник обращался в Gulagu net и дал основателю правозащитного проекта Владимиру Осечкину первое большое интервью, где он рассказал о своём жизненном