К основному контенту

Красивые пейзажи, нарисованные ветром и песком в пустыне Аризона (9 фото)

Фотографии пустыни в Аризоне.

Кто-то говорит о природе, что она творец всего, но я не верю этой теории.

Я верю, что все сотворено Господом Богом и Им все поддерживается. У Бога очень развитое творчество - посмотрите сколько разнообразия в природе и на земле! Много всего можно  говорить об этом. Недавно увидел красивые пейзажи, казалось бы, из пустыни. Но они меня удивили своим разнообразием. А также постарался фотограф, который сделал отличные фотографии из Аризоны. Не могу не поделиться этими замечательными снимками.

Я с большим удовольствием любовался этими нерукотворными пейзажами в пустыне Аризона (если верить источнику).












Вот, что написано было в подписи к этим фотографиям:
И еще одно место - обладатель удивительных, неземных пейзажей - аризонская Волна. Когда-то, много-много-много лет назад, это были самые обычные и абсолютно ничем не примечательные дюны, но природа решила над ними поэкспериментировать, и в результате образовалась вот такая фантастическая красота!
Мы же прекрасно понимаем, что это Святой Бог создал такие законы природы, которые делают такую красоту возможной.

Сразу захотелось посмотреть на эту красоту воочию. А вы как оцениваете эти сформированные ветром и песком пейзажи? Хотите туда съездить? :)

В спину дышит нам прогресс. Подпишись на RSS
Получать новые публикации на e-mail:

Комментарии

  1. Дас ист фантастиш, Даниил! )) Поздравляю, отличный пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Сергей, очень рад твоей оценке!

      Удалить

Отправить комментарий

Можно оставить комментарии здесь - можно написать свое имя в меню "Имя", а можно оставить анонимно... :)

Популярные сообщения из этого блога

Умер известный пастор из Петербурга Игорь Цыба

Игорь Валентинович Цыба, благословенный брат, служитель Бога Живого, пастор, учитель Слова Божьего в Петербурге, завершил земное служение и покинул бренную землю.        Александр Александрович Горянин написал слово соболезнования и благодарности в адрес почившего!    Я выражаю глубокое соболезнование всем родным и близким почившего брата.   Пусть слово Евангелия будет утешением для нас всех. "Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним."  1Фес 4:13-14;  ГЛАШАТАЙ ИСТИНЫ ХРИСТОВОЙ Светлой памяти пастыря-наставника, яркого, одарённого, глубокого и известного проповедника Евангелия Христова, Игоря Валентиновича Цыба. Евр.13:7 Шепчу во след ему: - Спасибо!.. А он, сквозь смерть и чудеса, Раб Божий, брат мой, Игорь Цыба, Ушёл, сегодня, в небеса!.. Глашатай истины Христовой, Слуга и пастырь-богослов, Вещал нам горнего

Четыре духовных закона в картинках (цветная брошюра)

Слышали ли Вы о четырех духовных законах? Если нет, то вы можете ознакомиться с ними с помощью брошюры, которую я разместил ниже.

Иеромонах Пётр Степанов написал открытое письмо патриарху РПЦ

«Я не вернусь в РПЦ». Священник в России написал митрополиту о своем уходе. Клирик Башкортостанской митрополии РПЦ иеромонах Пётр (Степанов) обнародовал сегодня письмо, которое он адресовал правящему архиерею Никону (Васюкову). В своём письме автор перечисляет претензии к самому митрополиту: клирик обвиняет архиерея в финансовых выгодах на фоне бегства людей из храма.  Среди претензий и то, что митрополит поддержал российское вторжение: "Своими действиями вы окунули руки Матери по локоть в кровь украинских и русских людей. Вы отвернулась от Бога и присягнули на верность сатане. С амвона вы призываете к Любви, а сами поддерживаете кровопролитную бойню. Вы потеряли Архиерейскую благодать как любой Епископ поддержавший эту войну. Ваши таинства не действительны до тех пор, пока вы не раскаетесь в своих деяниях". Ранее священник обращался в Gulagu net и дал основателю правозащитного проекта Владимиру Осечкину первое большое интервью, где он рассказал о своём жизненном