К основному контенту

Суть Библии (Евангелие) за 4 минуты (видео) | Связаться со мной


О том как примириться с Богом, как покаяться и уверовать в Господа Иисуса Христа я рассказываю в своем последнем видео. Также то, о чем я там рассказываю кто-то называет "Четырьмя духовными истинами" или "Четыре духовных закона" - не важно как это называется, важно то, что мы делаем с этой информацией - пролетает ли она мимо нас бесследно или мы размышляем о ней и это приближает нас к Богу.


Позволим ли мы Богу действовать в нашей жизни? или мы "пройдем мимо"? Бог всегда нас ждет.
Если вы досмотрели это видео до конца - подумайте - выражает ли молитва, о которой я говорю в конце видео желание вашего сердца? если да - то вы можете помолиться и обратится с этой молитвой к Богу прямо сейчас, как это однажды сделал я.

Ваша молитва покаяния перед Богом может звучать примерно так:

Гocпoдь Ииcyc, я нуждаюсь в Тебе. Благодарю Тебя за смерть на кресте за мои грехи. Я открываю дверь моей жизни и принимаю Тебя как моего Спасителя и Господа. Благодарю Тебя за прощение моих грехов и за дар вечной жизни. Возьми мою жизнь в Свои руки. Сделай из меня такого человека, каким Ты хочешь меня видеть. Благодарю Тебя, Великого Бога: Отца, Сына и Святого Духа. Аминь

Если эта молитва выражает желание вашего сердца или у вас есть вопросы ко мне. Напишите мне сообщение или смс. Вот мои координаты:

Меня зовут Даниил Черсунов
icq 442110001
mail agent: danielchersunov
http://my.mail.ru/mail/danielchersunov/
skype: cherdak2006
tel 8-911-223-85-20 (мобильный в Питере)
http://twitter.com/nesirota_daniel
e-mail: dchersunov@gmail.com
http://vk.com/dchersunov
http://www.facebook.com/daniel.chersunov

Также вы можете посмотреть предыдущее видео, где я рассказываю о примирении с Богом (видео)

Я посещаю церковь евангельских христиан-баптистов в Санкт-Петербурге "Примирение"


Добавить в twitter: Читать в twitter


Послать сообщение вконтакте: отправить сообщение вконтакте


Послать сообщ-е в Facebook написать сообщение в фэйсбук facebook


Комментарии

  1. пусть Бог тебя благословит....

    ОтветитьУдалить
  2. Пусть вам Господь благословит также...

    ОтветитьУдалить
  3. Ещё больше запутался: если Христос умер за мои грехи, то почему я до сих пор грешен, и грехи мои не дают мне встретиться с Богом?

    ОтветитьУдалить
  4. Если вы приняли Иисуса Христа искренней верой, то вы новый человек.. и ваши грехи теперь будут уступать место новой природе Иисуса Христа..

    ОтветитьУдалить
  5. Даня! почему в молитве покаяния не прозвучало " Господь! ПРОСТИ ВСЕ МОИ ГРЕХИ"!?

    ОтветитьУдалить
  6. согласен - есть в этом упущение... спасибо, что обратили на это внимание - перезапишу.

    ОтветитьУдалить
  7. я Вас случайно нашла на ютюбе,искав что нибудь предложить своим одноклассникам 4 духовных закона...

    Какой Вы молодец!!! Спасибо большое,что ясно изложил!!! Очень ценю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень был рад рассказать то, что у меня идет из сердца благодаря БОжьей любви внутри..

      Удалить
    2. спасибо также за отличную оценку видео!

      Удалить
  8. Видео захватывающее! Молодчинка! Рассказываешь просто и доступно и искренне! К тебе потянутся люди!!!
    Сайт твой тоже очень понравился! И где ты только весь материал находишь? Ты очень творческий Человек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за высокую оценку этого видео.. очень рад тому, что оно нравится и надеюсь , что для многих это будет хорошим и добрым посланием от Бога через меня..

      Удалить
  9. Здравствуйте, я очень рада, что нашла ваш сайт. Есть ли такие сайты где можно поделиться своими проблемами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень рад, что вы посетили мой блог "Дневник христианина" я точно не знаю есть ли такие сайты, где можно поделиться своими проблемами - возможно это какие-то форумы. Буду рад узнать о чем молиться в вашей жизни - пишите на danielchersunov@yandex.ru

      Удалить
  10. Молилась вместе с вами..Очень хорошая мысль,записывать такие видео,поучающее,и поможет очень людям,которые впервые слышат Евангелие и не знают о Нем. А людям знающим, напомнит еще раз о том,что мы у Бога не только просим,но и Благодарим его,и надо чаще молиться молитвой Покаяния.

    ОтветитьУдалить
  11. Даниил, а как насчёт отвергнись себя и возьми свой крест?, и о крещении Духом Святым и огнём? Ведь слов из Библии не выкинешь!, а Иоанн свидетельствовал о Христе, что Он тот, который БУДЕТ крестить вас Духом Святым и огнём. Вспомни Корнилия (Деян.10гл.).Разумеешь ли?.. Христос оставил на слово, Духа Святого и преломление хлеба. Если одно из составляющих не принимается, то что Бог сделает с таким?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В данном случае я говорю только про покаяние и новую жизнь с Богом.
      Я только говорю о начатках, чтобы пробудить интерес человека с Слову Божьему - если он прочитает и семя Слова упадет на добрую почву, то Слава Богу т.к. Он подготовил эту почву, а если другая почва - рад, что человек выслушал. Бог будет еще работать с ним.

      Удалить
    2. Вообще-то я о Вас. Не принявший крещения Д.Св. со знамением языков не имеет одежд праведности. Поэтому баптистское учение тоже не несёт спасения.

      Удалить
    3. 15. Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
      (Первое послание Иоанна 4:15)

      и другие отрывки... знамение языков и одежды праведности. Приведите отрывки, на которых вы основываете свое размышление..

      Удалить
    4. Апостол Павел неоднократно пишет в послания (2-е кор.1:21-22,5:5; Еф.1:13-14; 2-е Тим.1:12,14) о залоге Д.Св в сердца наши, говоря о спасении. И ещё Рим.8:26 "Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чём молиться, как должно,но сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизречёнными." Секрет в том, что крещенный Д.Св. человек не трактует Слово, а Бог открывает Д. разум к пониманию Слова Божьего.

      Удалить
  12. И, кстати, я именно о новой жизни с Богом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если Библия одна, почему столько вас сектантов развелось?Меня Иеговисты тянут к себе, пятидесятники говорят что у них истина, так куда податься мне если я решил спастись?

      Удалить
    2. вам нужно прежде всего податься ко Христу - только Он дает спасение - церковь - это лишь собрание людей.. какое ближе к такому и присоединяйтесь.. Иеговисты - это ересь - они ко Христу не ведут..

      Удалить
  13. мужик тебе не страшно что ты выложил в свободный доступ свой мобильный номер да еще и комментарии можно добавлять свободно может еще адрес свой домашний напишешь чтоб тебя убили и ограбили

    ОтветитьУдалить
  14. Благословений Вам и Вашей семье! Слава нашему любимому Господу за всё!

    ОтветитьУдалить
  15. Что такое Евангелие? Евангелие - греческий перевод "благая весть". Жизнеописание Иисуса Христа. Евангелие состоит из четырех истин: во-первых - Рождение; во-вторых - смерть; в-третьих - погребение; в четвертых - воскресение. Если человек слушает Евангелие, он освобождается от греха, получает свободу. Иисус,т.е. Спаситель, а мы те, которые нуждаемся в спасении. Человек не может себя спасти, он вообще ничего не может - он МЕРТВЫЙ перед Богом. Как мертвый может сказать: войди в мое сердце? Иисус сказал ученикам: "человекам невозможно спастись".(от Матфея 19:26).Тогда это истина, то что Он сказал. От Иоанна 3:1-3 тут написано, если ты не помолишся и не попросишь прощения за свои грехи "ты не увидишь Царствия Божия"? О молитве здесь ничего не написано. Овет необходимо искать в самой Библии. Небо предназначено для тех людей, чьи грехи исчезли, а не для тех, кто еще имеет грех. "И не войдет в него ничто нечистое"(Откр.21:27). Исаия 59:1-2 ясно говорит: "Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать. Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лицо Его от вас, чтобы не слышать". Не имеет знаяения красивы мы, умны, богаты или образованы; Святой Дух не может поселиться в сердце грешника. Прежде чем получить Святого Духа, вы должны очиститься от грехов. Он не войдет в Ваше сердце до тех пор, пока оно не станет белее снега. И только тогда Иисус, Который свят, пойдет с Вами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за ваш комментарий, мое видео основано на нескольких местах из Писания:

      Иоиль 2:32
      И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь.

      Деяния св. Апостолов 2:21
      И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

      Послание к Римлянам 10:13
      Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

      далее, апостол Павел сам себя называет грешником, кстати, сам Павел получил спасение и покаялся во искупление грехов будучи грешником, который гнал христиан, вот как он об этом пишет:

      Благодарю давшего мне силу, Христа Иисуса, Господа нашего, что Он признал меня верным, определив на служение,
      меня, который прежде был хулитель и гонитель и обидчик, но помилован потому, что так поступал по неведению, в неверии;
      благодать же Господа нашего (Иисуса Христа) открылась во мне обильно с верою и любовью во Христе Иисусе.
      Верно и всякого принятия достойно слово, что Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый.
      Но для того я и помилован, чтобы Иисус Христос во мне первом показал все долготерпение, в пример тем, которые будут веровать в Него к жизни вечной.
      (Первое послание к Тимофею 1:12-16)

      конечно же, после нашего покаяния Иисус очищает нас от всякого греха и у мы перед Богом становимся святыми - только это не наша заслуга и не наша праведность, а Его заслуга и Его праведность..

      вот как об этом пишет тот же Павел:

      Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
      не от дел, чтобы никто не хвалился.
      (Послание к Ефесянам 2:8,9)

      Удалить
  16. Меня зовут Наталья. Предыдущий комментарий был моим. Не знаю почему он высветился как "анонимный".

    ОтветитьУдалить
  17. Даниил, очень рад, что у тебя есть желание несли Евангелие людям. Благослови тебя Господь и дальше быть эффективным представителем Христа на земле (2Кор. 517-21)

    Константин

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуй Даниил,молодец благослови тебя Господь Иисус, время уж точно последние очень лукавая, как говорится кто не успел войти в божий дом тот опоздал, а дверь найти не могут хотя оно есть Иисус Христос, но войти через неё не хотят уж больно узкая.

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуй Даниил,молодец благослови тебя Господь Иисус, время уж точно последние очень лукавая, как говорится кто не успел войти в божий дом тот опоздал, а дверь найти не могут хотя оно есть Иисус Христос, но войти через неё не хотят уж больно узкая.

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуй Даниил,молодец благослови тебя Господь Иисус, время уж точно последние очень лукавая, как говорится кто не успел войти в божий дом тот опоздал, а дверь найти не могут хотя оно есть Иисус Христос, но войти через неё не хотят уж больно узкая.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Можно оставить комментарии здесь - можно написать свое имя в меню "Имя", а можно оставить анонимно... :)

Популярные сообщения из этого блога

Умер известный пастор из Петербурга Игорь Цыба

Игорь Валентинович Цыба, благословенный брат, служитель Бога Живого, пастор, учитель Слова Божьего в Петербурге, завершил земное служение и покинул бренную землю.        Александр Александрович Горянин написал слово соболезнования и благодарности в адрес почившего!    Я выражаю глубокое соболезнование всем родным и близким почившего брата.   Пусть слово Евангелия будет утешением для нас всех. "Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним."  1Фес 4:13-14;  ГЛАШАТАЙ ИСТИНЫ ХРИСТОВОЙ Светлой памяти пастыря-наставника, яркого, одарённого, глубокого и известного проповедника Евангелия Христова, Игоря Валентиновича Цыба. Евр.13:7 Шепчу во след ему: - Спасибо!.. А он, сквозь смерть и чудеса, Раб Божий, брат мой, Игорь Цыба, Ушёл, сегодня, в небеса!.. Глашатай истины Христовой, Слуга и пастырь-богослов, Вещал нам горнего

Четыре духовных закона в картинках (цветная брошюра)

Слышали ли Вы о четырех духовных законах? Если нет, то вы можете ознакомиться с ними с помощью брошюры, которую я разместил ниже.

Иеромонах Пётр Степанов написал открытое письмо патриарху РПЦ

«Я не вернусь в РПЦ». Священник в России написал митрополиту о своем уходе. Клирик Башкортостанской митрополии РПЦ иеромонах Пётр (Степанов) обнародовал сегодня письмо, которое он адресовал правящему архиерею Никону (Васюкову). В своём письме автор перечисляет претензии к самому митрополиту: клирик обвиняет архиерея в финансовых выгодах на фоне бегства людей из храма.  Среди претензий и то, что митрополит поддержал российское вторжение: "Своими действиями вы окунули руки Матери по локоть в кровь украинских и русских людей. Вы отвернулась от Бога и присягнули на верность сатане. С амвона вы призываете к Любви, а сами поддерживаете кровопролитную бойню. Вы потеряли Архиерейскую благодать как любой Епископ поддержавший эту войну. Ваши таинства не действительны до тех пор, пока вы не раскаетесь в своих деяниях". Ранее священник обращался в Gulagu net и дал основателю правозащитного проекта Владимиру Осечкину первое большое интервью, где он рассказал о своём жизненном